В Елгаве открылся крупнейший MEGO Supermarket
20. декабря - Новости
632

19 декабря, в елгавском торговом центре “Pilsētas Pasāža” открылся крупнейший магазин “Mego”, в создание которого инвестировано около 1 миллиона евро. Общая площадь магазина – приблизительно 3000 м2, из которых 1720 м2 отведено под торговый зал.

 

В новом супермаркете представлено более 16 000 товаров в различных сегментах и работают более 50 человек, включая трех кондитеров и шесть кулинаров. Посетителям магазина предлагается широкий ассортимент кулинарных и кондитерских изделий, изготовленных на месте в магазине в собственном цеху, а также свежее мясо oт латвийских поставщиков

Данные исследований потребительского поведения  и предпочтений покупателей, а также собственные наблюдения Mego показывают, что люди все больше ценят готовые продукты, предлагаемые в магазине. Поэтому новый супермаркет оборудован современным цехом и каждый день будет предлагать свежие кондитерские и кулинарные изделия.

 

"Мы рады, что наша работа на протяжении более чем 24 лет приносит плоды и что покупатели ценят усилия "Mego" по улучшению опыта покупок в наших магазинах. Для нас важно заботиться об обслуживании покупателей, идя в ногу со временем, поэтому мы гордимся тем, что теперь будем находиться в одном из самых современных региональных торговых центров – "Pilsētas Pasāzа". Новый магазин "Mego" оснащен светодиодным освещением и имеет шесть касс. В дополнение к светодиодному освещению в новом магазине установлено энергоэффективное и экологичное торговое оборудование", – отметил И. Шихман.

 

Член правления торгового центра "Pilsētas Pasāža" Юрис Калвелис подчеркнул, что торговый центр меняется вместе с городом, регионом и нуждами и потребностями жителей.

Он также подчеркнул, что новый магазин является одной из главных артерий “Pilsētas Pasāža”. "Мы гордимся тем, что именно в “Pilsētas Pasāža” открывается первый магазин “Mego” новой концепции, с широким ассортиментом товаров, в том числе от местных производителей, включая свежие кулинарные изделия местного производства", – добавил Ю. Калвелис.

Председатель Елгавской думы Андрис Равиньш отметил: "Для самоуправления важно, чтобы люди могли удобно получать самые разнообразные услуги рядом с домом. Сегодня Елгава приветствует открытие крупнейшего в Латвии магазина “Mego”, и мы надеемся, что жители города будут довольны предложениями магазина. Важно и то, что более пятидесяти человек получат здесь работу".

НазадПредыдущая новость
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Файлы cookie позволяют нам улучшать услуги для удобства пользователей. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование нами этих файлов.