Mego радует рижанку новеньким автомобилем
15. декабря - Новости
Picture

Этот год закончился особенно радостными новостями для Майи Адамовой из Риги. Регулярно делая покупки в магазине «Мего», женщина неожиданно выиграла новенькую машину.

 

Главный приз большой лотереи достался Майе Адамовой, которая 13 декабря после церемонии награждения отправилась домой с ключами от нового городского кроссовера Škoda Kamiq.

 

"Увидела рекламу в магазине и начала участвовать! Поскольку я всегда там делаю покупки, подумала – почему бы не попробовать? Я никогда раньше ничего не выигрывала, даже не верила, что это возможно!» делится Майя своей радостью. «Когда мне позвонили, я сначала подумал, что меня разыгрывают!». Но лично, получив в руки ключи от машины, лицо женщины украсила улыбка.

 

Что интересно - регистрируясь для участия в лотерее, она надеялась в лучшем случае получить новый пылесос, но у фортуны были более масштабные планы, и у Майи теперь есть новый автомобиль, особенно подходящий для латвийских дорог.

 

Менеджер по маркетингу "Green Motors" Иева комментирует, что автодилер уже несколько лет успешно сотрудничает с сетью магазинов "Mego". Это шестой автомобиль, доставшийся одному из счастливчиков, зарегистрировавшихся в «Большой лотерее Mego». Три автомобиля были выиграны в Риге.

 

Руководитель отдела маркетинга компании "Мего" Александр Афанасьев утверждает, что это уже 15-я крупная лотерея. Главный приз Майя получила благодаря двум купленным продуктам – холодному чаю «Cido» и йогурту «Baltais». Всего Майя зарегистрировала более 60 чеков.

 

«Сделать кого-то счастливым — это тоже счастье!» — добавляет Александр, отмечая, что всегда приятно видеть, как человек расцветает, осознавая, что новаенькая машина — это действительно его собственность.

 

Помимо автомобиля, в лотерее Mego также были разыграны десять пылесосов от Evelatus, 50 подарочных карт номиналом 50 евро от Mēnes aptiekas, 50 подарочных карт номиналом 100 евро от Lieliska dāvana и 100 подарочных карт номиналом 50 евро от «Мего».

 

Для того, чтобы принять участие в этой лотерее, покупатель должен был купить в магазине «Mego» два товара представленных в лотерее брендов и зарегистрировать чек. Общий призовой фонд составляет более 30 000 евро.

 

 

НазадПредыдущая новость
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Файлы cookie позволяют нам улучшать услуги для удобства пользователей. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование нами этих файлов.