Runpay - Бытро и удобно!
28. сентября - Новости
S mini

Вы, наверное, уже обратили внимание на то, что в магазинах Mego недавно появилась реклама нового сервиса RUNPAY MINI. Покупатели магазина Mego интересуются, что это за сервис и как он работает?

 

Прежде всего, это возможность быстро и удобно оплачивать счета за коммунальные услуги, электричество и газ. Зачислять деньги на свои банковские счета, пополнять мобильные телефоны, оплачивать штрафы, налоги, покупать страховки ОСТА и многое другое.

 

Процесс оплаты прост— достаточно предъявить кассиру счет за услугу или просто назвать поставщика Вашей услуги и, например, номер телефона, после чего средства моментально будут зачислены поставщику. Теперь нет необходимости идти на почту или стоять в очередях, ведь оплатить счета можно прямо в кассах магазинов Mego, вместе с повседневными покупками, в выходные и праздничные дни.

 

На сегодняшний день мы уже принимаем платежи в пользу тысячи различных поставщиков услуг по всей Латвии. Но мы не останавливаемся на достигнутом! Вместе со специалистами компании Digital Retail, разработавшими сервис RUNPAY MINI, мы стремимся к тому, чтобы в нашем магазине Вы могли удобно оплатить любые квитанции или счета. Поэтому, если кассир сказал Вам, что не может принять платеж, потому что нужного поставщика услуги еще нет в RUNPAY MINI, не расстраивайтесь. Отправьте нам информацию по такому поставщику услуг на электронную почту info@hq.runpay.com и укажите, пожалуйста, его наименование и контактный телефон. В течение нескольких дней наши специалисты проверят информацию и подключат этого поставщика услуг к RUNPAY MINI. В письме не забудьте указать Ваш контактный номер телефона, чтобы в случае необходимости мы могли с Вами связаться.

www.runpay.lv

НазадПредыдущая новость
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Файлы cookie позволяют нам улучшать услуги для удобства пользователей. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование нами этих файлов.