Главный приз лотереи Mego уехал в Алуксне!
15. декабря - Новости
Guntis

Главный приз лотереи сети магазинов “Mego” и “Vesko” “Nissan Juke” уехал в Алуксне!

 

Только что завершилась “Большая осенняя лотерея 2017” сети магазинов “Mego” и “Vesko” с призовым фондом на сумму почти 30 тысяч евро и главным призом “Nissan Juke” - его счастливым обладателем стал Гунтис из Алуксне.

 

Главный приз был торжественно вручен 11 декабря в автоцентре “Nissan Norde” на ул. Сканстес, 31A.

 

Это была уже пятая лотерея, когда “Mego” и “Vesko” предлагали своим покупателям выиграть железного коня. И на этот раз вновь наблюдались известные взаимосвязи и традиции, потому что автомобиль отправился в один из регионов Латвии.

 

Победа в лотерее жителя Алуксне, который работает в торговле более 15 лет, возможно, не является простым совпадением. Не исключено, что Гунтис родился в счастливой рубашке, потому что, как признался сам мужчина, в лотереях он участвует часто и часто выигрывает призы. Например, в первой лотерее “Mego” Гунтис  выиграл подарочную карту “Interlux” на 100 евро, а во второй - подарочную карту “Gotika auto” на 50 евро. Поэтому и на этот раз он целенаправленно покупал лотерейные продукты.

“Я к этому [главному призу] шел, я говорил, что выиграю и верил в это, с тем и жил”, - прокомментировал свою победу в лотерее Гунтис.

 

И действительно, Гунтис в этой лотерее зарегистрировал почти 180 чеков. Алуксненец признался, что иногда покупал товары, которые ему самому не нужны, а потом отдавал их другим - друзьям, родственникам или соседям. Примечательно, что в выигрышном чеке были корм для кошек и йогурт "esi vesels". Сам Гунтис не является любителем йогуртов - он поделился им с коллегой, домашнего питомца у него тоже нет, а кошки совсем не интересуют, поэтому корм был подарен соседу.

История Гунтиса наводит на мысль о том, что, возможно, следует верить в хорошую карму - когда ты делишься чем-то хорошим с другими, неожиданно даришь им большую или маленькую радость, это приносит положительный результат.

 

Следует отметить, что активность участников лотереи в этом году была очень высокой. Например, одна дама зарегистрировала для участия в лотерее 1327 чеков, и это рекорд за последние три года с тех пор, как проводится лотерея “Mego” и “Vesko” с главным призом - транспортным средством. Если говорить о городах, то, конечно же, самыми активными были рижане, зарегистрировавшие в целом 15312 чеков. На втором месте жители Вентспилса - 2089 чеков, далее следуют жители Даугавпилса - 1749 чеков. Самому младшему участнику лотереи был всего годик, а самому старшему - 88 лет.

 

Большая осенняя лотерея “Mego” и “Vesko” проходила с 4 сентября по 27 ноября этого года. Общий призовой фонд составлял почти 30 тысяч евро - в него входил 231 приз, в том числе главный. В лотерее участвовали продукты следующих брендов: “Baltais eko”, “Biovela”, “Ķekava”, “Bauska”, “Latvijas Maiznieks”, “Laima”, “Veres”, “Italpasta”, “Tess”, “Cido”, “Pepsi”, “Whiskas”, “Ariel”, “Мелочи Жизни”, “Domi”, “O.b.” и “Carefree”.

НазадПредыдущая новость
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Файлы cookie позволяют нам улучшать услуги для удобства пользователей. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование нами этих файлов.