12-ый лотерейны авто остаётся в Риге!
17. августа - Новости
Tonews

В этом году главный приз лотереи «Mego» и «Vesko», автомобиль «Škoda Fabia», выиграл рижанин Вилис, который десять лет назад выиграл в лотерее телевизор. На этот раз он зарегистрировал 3 чека для участия в лотерее. В дополнении к главному призу «Green Motors» подарили Вилису шампанское и кружку-термос, которая будет актуальна как в жару, так и в холодное время года.

17 августа в помещении автосалона «Green Motors» собрались партнеры крупнейшей розничной компании SIA «Baltstor», сетей магазинов «Mego» и «Vesko».

«В этот день в торжественной обстановке Вилис получил главный приз лотереи — ключи от нового автомобиля Škoda Fabia», - проинформировал руководитель отдела маркетинга сети Mego Александр Афанасьев.

Вилис часто посещает магазин «Мего» на Югле, и после перерыва в несколько лет решил снова поучаствовать в лотерее. Кроме того, процесс подачи заявки на участие в лотерее был очень простым и удобным, нужно было только отправить текстовое сообщение или заполнить анкету.

«Интересно, что из 12 разыгранных автомобилей, этот — только второй, который выиграл мужчина, и эта вторая машина, которая останется в Риге. Еще хочу добавить, что независимо от того, в какое время мы живем, люди верят в чудо,
поэтому мы продолжаем организовывать лотереи и дарить надежду и радость нашим покупателям. Порой мне кажется, что мы испытываем такие же сильные эмоции, как и наши победители — ведь дарить — это огромная радость для нас", - поясняет Александр Афанасьев.

Жанете Сиубра, менеджер маркетинговых проектов «Putnu fabrika Ķekava», подчеркнула, что обязательно продолжит сотрудничество с магазинами «Mego», и подарила Вилису подарочный набор с вкусными продуктами от Ķekava и Bauska.

Эдгар Дадис, менеджер по работе с клиентами "Latvijas maiznieks" отметил: "Мы ценим, что во рамках лотереи мы можем шире представить нашу продукцию. Приятно, что наш продукт «
Rudens maize» оказался в счастливом чеке". В дополнение к подарочной корзине Эдгар подарил и Вилису, и Александру Афанасьеву брендовые зонты. Осенью точно пригодятся.

Андрис Савицкис, и
сполнительный директор Green Motors: «Мы, безусловно, рады сотрудничеству с Mego. Это уже третья машина от нашей компании, разыгранная в лотерее, и уж точно не последняя».

Представитель «Henkel Latvia» Маргарита Садченко пожелала Вилису дальних и удачных поездок на новом автомобиле и крепкого здоровья, а также подарила подарочный набор продукции Henkel.

Между тем менеджер по работе с клиентами Konig Алена Ларионова считает, что лотерея — это хороший способ познакомить клиентов с новинками, ведь зачастую покупка совершается из любопытства, это хороший повод попробовать что-то новое и расширить свой рацион.

Летняя лотерея сети магазинов Baltstor проходила с 5 мая по 31 июля текущего года. На этот раз было разыграно 100 подарочных карт «Mēnes Aptiekas» номиналом 25 евро и 300 подарочных карт «Mego» номиналом 25 евро. И, конечно же, главный приз – автомобиль Škoda Fabia от Green Motors.

 

Mego - Ваш ближайший магазин уже более 20 лет!

 

НазадПредыдущая новость
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Файлы cookie позволяют нам улучшать услуги для удобства пользователей. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование нами этих файлов.