10ый автомобиль едет в Кулдыгу!
20. августа - Новости
Loterdone 2 5   copy

Десятый автомобиль от Mego и Vesko отправляется в Кулдыгский район.

 

Для того, чтобы выиграть в лотерее автомобиль, порой достаточно всего одной покупки и всего одного чека .

 

Новый автомобиль - главный приз лотереи Mego и Vesko  Škoda Kamiq - на этот раз выиграла Инесе Валмунска.

 

18 августа в салоне Green Motors собрались представители крупнейшей розничной компании SIA Balstor, представляющей сеть магазинов Mego и Vesko и партнеры, принимающие участие в лотерее.

 

«В этот день в торжественной обстановке Инесе получила главный приз лотереи — ключи от нового автомобиля Škoda Kamiq», - проинформировал руководитель отдела маркетига сети Mego Александр Афанасьев.

 

«Вручение автомобиля - это наша возможность поблагодарить покупателей за то, что  совершают покупки в нашем магазине», - сказала Индра Гранатека, представитель компании Baltstor.

 

Инесе рассказала, как она решила принять участие в лотерее. Жарким июньским вечером Инесе отправилась за кормом для кота. Только в магазине Mego продаются любимые консервы ее домашнего любимца. Покупая корм, Инесе купила и другие продукты, а на кассе заметила информация о лотерее и решила испытать удачу.

Она часто посещает магазин Mego в Кулдыге, но впервые решила принять участие в лотерее. Кроме того, зарегистрировать своё участие в лотерее было очень просто, надо было лишь отправить текстовое сообщение или заполнить анкету.

 

«Это был первый раз, когда я решила принять участие в лотерее, хотя я уже давно постоянный клиент Mego. Мне нравится, что в Mego есть товары, которые не продаются в других магазинах, а цены очень приемлемые, также всегда есть акционные товары, и продавцы очень приветливые. Что я почувствовала, когда  узнала о выигрыше? Это было неописуемо, очень приятно и удивительно, я счастлива! Теперь мы с мужем будем много путешествовать по Латвии», - Инесе не скрывает свое удовольствие.

 

«Независимо от времени, в которое мы живем, люди верят в удачу, поэтому мы продолжаем организовывать лотереи и дарить надежду и радость нашим покупателям. Порой, мне кажется, что мы испытываем такие же сильные эмоции, как и наши победители — ведь дарить — это огромная радость для нас», - добавила Индра Гранатека.

 

Директор по продажам компании HKScan Latvia  Хэйно Лапиньш сказал, что он очень рад тому, что в счастливом чеке оказалась продукция от компании HKScan Latvia, и они, безусловно, продолжат сотрудничество с магазинами Mego и участие в лотереях.

 

Томс Синявскис рассказал, что компания Ķekava участвует в лотереях Mego с самого начала. И это отличный способ познакомить покупателей с новыми продуктами и напомнить о зарекомендовавших себя товарах.

 

Исполнительный директор Green Motors Андрис Савицкис: «Мы очень рады сотрудничеству с Mego. Это первый год нашего сотрудничества, но мы планируем продолжать его и дарить радость клиентам Mego».

 

Между тем, менеджер компании «Konig» Инга Рыжова считает, что лотерея является хорошим способом, познакомить покупателей с новыми продуктами, потому что часто лотерейные товары покупают из любопытства, и это хороший повод, чтобы попробовать что-то новое и поэкспериментировать.

 

Лотерея сети магазинов Mego и Vesko проходила с 17 мая по 8 августа. В рамках призового фонда - 28 тысяч евро - были разыграны 50 подарочных карт по 50 евро от Mēness aptiekas, 50 подарочных карт на топливо по 50 евро от Gotika auto и 100 подарочных карт по 50 евро от магазинов Mego, а также главный приз - автомобиль Škoda Kamiq от Green Motors.

 

Mego - Ваш ближайший магазин уже более 20 лет!

НазадПредыдущая новость
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Файлы cookie позволяют нам улучшать услуги для удобства пользователей. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование нами этих файлов.