Новый магазин Mego в Даугавпилсе
15. февраля - Новости
Img 7512   copy

Инвестировав 2 миллиона евро, “Mego” открывает новый магазин в Даугавпилсе

 

Сегодня, 15 февраля, в Даугавпилсе, на ул. Инжениеру, 3, открылся новый магазин “Mego”. Это уже седьмой магазин “Mego” в Даугавпилсе, общая площадь его составляет 1123 м2, из них 460 м2 отведено под торговлю. Реновация здания, где находится магазин, была начата в марте прошлого года и общий объем инвестиций составил около 1 923 000 евро.

 

Новый магазин “Mego” находится в жилом районе недалеко от школы, и, как отмечает член правления “Mego” Игорь Шихман, его расположение соответствует концепции компании – удобный магазин рядом с домом. В Даугавпилсе сеть магазинов “Mego” является одним из крупнейших работодателей в сфере розничной торговли, и новый магазин обеспечит 21 рабочее место.

 

“Рады сообщить, что нами открыт уже седьмой магазин в Даугавпилсе. Тем самым общее число магазинов “Mego” в Латвии уже достигло 91, поэтому я могу с уверенностью сказать, что мы являемся одним из самых распространенных и популярных предприятий розничной торговли в Латвии. Приоритет “Mego” – обеспечить, чтобы посетителям было удобно совершать в магазине покупки, поэтому мы постоянно следим за актуальными событиями в отрасли и пожеланиями наших клиентов и внедряем различные новшества,” – рассказывает член правления “Mego”.

 

И. Шихман отмечает, что в новом магазине, так же, как и в других магазинах “Mego”, посетителей ждет широкий ассортимент товаров. Кроме того, в магазине можно будет приобрести свежее мясо латвийского производства, а из расположенного здесь же, в Даугавпилсе, кулинарно-кондитерского цеха “Mego” сюда ежедневно будет доставляться свежая продукция – готовые блюда, которые, как отмечают представители торговой сети, пользуется особой популярностью у жителей города.

 

В настоящее время компания работает над расширением выбора кулинарных и кондитерских изделий в каждом магазине, а также над расширением ассортимента товаров, чтобы делать покупки в магазинах “Mego” было еще удобнее. Кроме того, компания активно движется в направлении "зеленого" курса, внедряя различные экологичные решения. Например, магазины оснащаются энергоэффективным и экологичным оборудованием и LED-освещением. Также успешно осуществляется проект по установке солнечных батарей на крышах магазинов.

НазадПредыдущая новость
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Файлы cookie позволяют нам улучшать услуги для удобства пользователей. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование нами этих файлов.