Останься дома вместе с Bolt Food
07. апреля - Новости
Bolt large ru 2

 

Сеть магазинов “Mego” в сотрудничестве с “Bolt Food” предлагает доставку продовольственных товаров на дом

 

Начиная с понедельника, 30 марта, сеть магазинов “Mego” в сотрудничестве с сервисом по доставке еды “Bolt Food” предлагает клиентам возможность покупать необходимые продукты, не выходя из дома. Используя приложение “Bolt Food”, покупатели могут купить наиболее востребованные продукты из разных категорий товаров, которые примерно в течение часа после совершения заказа им привезут до дверей дома с помощью бесконтактной доставки.

 

Призывая клиентов по возможности больше оставаться дома и не посещать публичные места, сеть магазинов “Mego” в сотрудничестве с “Bolt Food” создали возможность совершения покупок в виртуальной среде, таким образом как можно больше сократив необходимость выходить из дома. Скачав приложение “Bolt Food”, люди получат возможность покупать наиболее востребованные продукты из разных категорий – гастрономию “Mego”, фрукты и овощи, мясную продукцию, молочные продукты и яйца, а также другие востребованные товары. Оплата покупок происходит в приложении после подтверждения заказа, чтобы можно было обеспечить клиентам бесконтактную доставку. Сейчас уже можно заказать продукты из магазинов “Mego” в Риге: на улицах Чекуркалнская 4, Бикерниеку, Грауду, Милгравья, на проспекте Курземес, на улицах Лидоню, Маскавас и Мурьяню, и в Даугавпилсе: на улицах Райполес и Виестура, где работники комплектуют заказы на месте. В ближайшее время планируется обеспечить доставку еще из нескольких магазинов в Риге, а также в Лиепае, Валмиере и Елгаве. Минимальная сумма заказа сейчас составляет 25 евро, а время и стоимость доставки зависят от расстояния между магазином и адресом доставки, однако время выполнения заказа относительно невелико – получить выбранные товары можно уже примерно в течение часа после совершения заказа. 

 

Bolt Mego

 

НазадПредыдущая новость
Мы заботимся о вашей конфиденциальности
Файлы cookie позволяют нам улучшать услуги для удобства пользователей. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование нами этих файлов.