Сэндвичи как основное блюдо

Для детей
Закуски
ТОП рецепты
Nr 1
Тостерный хлеб с семечками или отрубями
2
Авокадо
1 средний
Лимон
1 долька
Соль, перец по вкусу
Бекон
4 škēles
Помидор
2-3 дольки большого помидора
Nr 2
Тостерный хлеб с семечками или отрубями
2
Майонез
2 чайные ложки
Сыр (Гауда, Эдам или Голландский)
4 тонких ломтика сыра
Ветчина
4 тонких ломтика
Помидор
2-3 дольки большого помидора
Горсть листьев салата
1.
Nr 1
2.
Выложите мякоть авокадо в миску и разомните вилкой, добавьте соль, перец и лимонный сок, перемешайте.
3.
Обжарьте бекон и высушите его на бумажном полотенце. Нарежьте тонкими ломтиками помидоры и приправьте их солью и перцем.
4.
Положите ломтики тостерного хлеба на доску и намажьте каждый из них смесью из авокадо. Положите на один ломтик бекон, затем помидоры. Сверху положите второй ломтик тостерного хлеба, намазанный авокадо.
5.
Nr 2
6.
Положите ломтики тостерного хлеба на доску и каждый намажьте майонезом.
7.
Положите друг на друга сложенные ломтики ветчины, затем листья салата, затем помидоры, затем ломтики сыра. Накройте вторым ломтиком тостерного хлеба, намазанной майонезом стороной вниз.
8.
Вы можете взять сендвичи в ланчбоксе в школу или на работу или быстро приготовить их по приходу домой.

Попробуйте также эти рецепты